Перейти к основному содержанию
Ремесло частного веб разработчика

Ремесло частного веб разработчика

  1. Сегодня ремесло веб разработчика не заканчивается на создании сайта, без комплексного продвижения сайта в Интернете, такой сайт, как карета без лошади, красоты много, а пользы мало.
  2. Поэтому не занимаюсь потоковым созданием сайтов, из-за чего может пострадать качество, концентрирую усилия на единичных проектах, начиная от разработки сайта и его оптимизации, до продвижения в поиске и ведения рекламных кампаний.
  3. Прежде чем взяться за разработку и продвижение вашего сайта, стараюсь вникнуть в перспективность вашего дела и общий интерес нашего сотрудничества.
  4. Моё ремесло отличается от классического исполнителя тем, что часто приходится делать сайта без предоплаты и брать на себя временные риски и издержки, но это всегда окупается.
  5. Больше всего мне интересно разрабатывать и продвигать сайты частным мастерам, ремесленникам, музыкантам, художникам, ремонтникам и строителям, производственным предприятиям.
  6. Большая часть моих новых заказчиков обращаются по рекомендации, а на этом сайте, как и на многих других, обкатываю новые инструменты и технологии по оптимизации и продвижению своих сайтов и моих заказчиков, поэтому не удивляйтесь если столкнётесь с не совсем логичными текстами не схожими основной тематике сайта.
  7. Сегодня слепить простой сайт на конструкторе сможет любой, средний пользователь ПК, но для разработки удобного и эффективного сайта, как и в любом деле без таланта и опыта не обойтись.
Ремесло частного веб разработчика